Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
+7 (804) 333-00-41
Звоните завтра с 08:00
Написать директору
30.01.2018

Hankook выпускает новые грузовые шины для крупнотоннажных грузовиков на рынок Южной Кореи

Новые грузовые всепозиционные покрышки Hankook Smartec AH40 для крупнотоннажных грузовиков создавались специально для региональных и дальнемагистральных перевозок. Среди отличительных особенностей новых шин можно выделить их комфортность хода, улучшенные показатели эффективности торможения, а также высокое сцепление с дорожным полотном. Все эти характеристики, по словам представителей компании Hankook, имеют огромное значение при перевозках на дальние расстояния.

Еще одна отличительная особенность Smartec AH40 – увеличенный срок службы покрышек. Добиться такого результата разработчикам удалось, благодаря оптимизированному дизайну канавок, который сделал износ резины более равномерным, а также за счет уникального компаунда брекерного пояса, который отличается повышенной теплостойкостью.

На рынке новые шины Hankook Smartec AH40 будут первое время доступны только в одном размере - 12R22.5.

Интересно, что компания Hankook в последние несколько лет очень активно взялась за усиление собственных позиций на мировом рынке грузовых шин, о чем говорит регулярный выпуск премиальных продуктов в сегменте.

Компания также не менее активно развивает свои связи в ведущими производителями большегрузов, в которым, например, относятся Daimler и Scania.

Источник: colesa.ru


Назад